Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2022 14:06

Талдыкорганец набирает миллионы просмотров в TikTok

ПОДЕЛИТЬСЯ

Максат Толеугалиев Максат Толеугалиев

В социальных сетях набирает популярность видео с молодым музыкантом, который сочиняет слова композиции на ходу. Пользователи Казнета шокированы его талантом, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В социальных сетях набирает популярность видео с молодым музыкантом, который сочиняет слова композиции на ходу. Пользователи Казнета шокированы его талантом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

23-летний Максат Толеугалиев по профессии пожарный. Однако еще со студенческих лет ему полюбилась музыка. Он начал писать собственные композиции и активно увлекался жанром фристайла. Недавно его умение сочинять на ходу оценил весь Казнет.

Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!

@djvalentain_ Просто талант , я говорю слова а Мэйк на ходу читает давайте будем свидетелями нового артиста #рэп #фристайл #казахстан #рекомендации #музыка оригинальный звук - Djvalentain_

"Видео в TikTok мы закинули забавы ради. Не думали, что будет такой ажиотаж вокруг этого. Многие начали сейчас узнавать, сам был в шоке. Недавно видео набрало два миллиона просмотров", - говорит музыкант.

Максат родом из города Аягоза Восточно-Казахстанской области. Школу закончил у себя на родине, а вот в университет поступил в Талдыкоргане. Любовь к музыке у него от родителей. Отец любит играть на гитаре. 

"Отец играет на гитаре, а вот дедушка со стороны мамы когда-то был музыкантом. Они и привили мне любовь к музыке. Со 2-го по 5-й класс я танцевал танго, потом до 7-го класса учился играть на баяне, а вот с 9-го класса начал активно заниматься рэпом и учился играть на гитаре", - рассказывает Максат.

Молодой мужчина рад своей популярности. Он начал еще усерднее заниматься музыкой и в скором времени готов порадовать своих слушателей новыми композициями.

После публикации видео громких предложений Максату пока не поступало. Однако в комментариях под видео пользователи активно отмечают известных музыкантов и продюсеров Казахстана.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети