ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Тасмагамбетов рассказал о своем графике работы и отношении к соцсетям

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тасмагамбетов рассказал о своем графике работы и отношении к соцсетям Фото Марат Абилов©

Аким Астаны Имангали Тасмагамбетов рассказал о своем графике работы и отношении к соцсетям, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Продолжение

"У меня рабочий день ненормированный, я это говорю не для того, чтобы сказать, что я трудоголик, а в силу того, что очень много вопросов и надо решать эти задачи. Я работаю практически по 12-14 часов в сутки без выходных", - сказал Тасмагамбетов на отчетной встрече, отвечая на вопрос, не хотел бы он завести аккаунты в социальных сетях.

"Я специально не регистрируюсь, потому что регистрация в социальных сетях требует очень активного информирования пользователей тем, чем я занимаюсь. По большому счету, если открываешь собственную страницу, ты должен сам писать: что сейчас делаешь, куда поехал, с кем встретился, чуть ли не пишут, где отдыхают, какой у них рацион, во сколько они обедают, какое блюдо (...). Просто у меня нет времени на это", - признался он.

При этом аким отметил, что он считает себя активным пользователем Интернета. "Я практически с 8 часов утра сперва просматриваю интернет-сайты, я не скажу что все, их очень много, но те, где есть международные новости, где есть казахстанские новости, и просматриваю их в течение дня несколько раз", - сказал он.

"Я готов с блогерами встречаться, отвечать на Ваши вопросы", - сказал Тасмагамбетов, выразив мнение, что блогеры делают очень большое дело.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +20
Актау +28
Актобе +27
Атырау +32
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +22
Кокшетау +26
Костанай +30
Кызылорда +23
П
Павлодар +23
Петропавловск +22
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +22
Тараз +28
Туркестан +31
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети