У Елены Малышевой сдали нервы в прямом эфире

ПОДЕЛИТЬСЯ

У Елены Малышевой сдали нервы в прямом эфире Кадр Первого канала

Ведущая программы "Жить здорово" Елена Малышева буквально вышла из себя в эфире передачи "Время покажет" на Первом канале, куда ее пригласили в качестве медицинского эксперта.


Ведущая программы "Жить здорово" Елена Малышева буквально вышла из себя в эфире передачи "Время покажет" на Первом канале, куда ее пригласили в качестве медицинского эксперта.

Темой передачи стала гомеопатия, которую недавно Российская академия наук объявила лженаукой. Доктор Малышева полностью поддержала это решение, однако пришла в гнев во время полемики с одним из гостей студии и по совместительству своим коллегой - журналистом Артемом Шейниным.

Шейнин привел историю из собственной жизни. По его словам, когда-то его ребенка спасли именно гомеопатические средства, а не традиционная медицина. Журналист признался, что ему не хочется, чтобы создавались проблемы тем людям, которые реально помогли ему, и другим.

И тут у всегда предельно вежливой и интеллигентной Малышевой сдали нервы. Она пригрозила стукнуть оппонента по голове и направилась в его сторону. Помешал ей это сделать ведущий. 

Инцидент произошел на 16-й минуте. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.86   549.92   6.39 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +9
Астана +6
Актау +19
Актобе +12
Атырау +21
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +4
К
Караганда +7
Кокшетау +10
Костанай +16
Кызылорда +4
П
Павлодар +6
Петропавловск +4
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +16
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +9

 

Редакция Реклама
Социальные сети