В Instagram Natgeo выложили потрясающее фото Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Instagram Natgeo выложили потрясающее фото Астаны Астана. Фото Людвига. Natgeo

В Instagram National Geographic выложили потрясающую фотографию Астаны, сделанную Гердом Людвигом, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Instagram National Geographic выложили потрясающую фотографию Астаны, сделанную Гердом Людвигом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

В описании к снимку говорится, что "Астана несколько дней назад потеряла шанс на проведение Олимпийских игр в 2022 году, немного уступив китайскому Пекину". Однако в случае победы, Олимпиада должна была пройти в Алматы, а не в Астане. Далее отмечается, что столица Казахстана была перенесена из Алматы в Акмолу, которую переименовали в Астану. Сейчас, говорится в описании к фото, что в Астане много зданий в футуристическом стиле. На снимке изображены здания банка, фонда "Самрук-Казына", Байтерек и другие объекты.

Публикация Natgeo была сделана 6 августа утром, и уже набрала более 150 тысяч лайков и сотни комментариев. 

Напомним, аккаунт Natgeo ранее выкладывал фотографию Алматы. Правда, тогда на снимке были изображены кондуктор и старый автобус, забитый битком пассажирами. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.81   567.94   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +25
Актау +19
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +17
Кокшетау +21
Костанай +26
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +28
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +18
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети