Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 марта 2017 22:56

В Талдыкоргане банкомат выдал двум клиентам одну купюру

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Галымурат Жукел© Фото Галымурат Жукел©

В Талдыкоргане банкомат выдал клиенту порванную купюру, передает корреспондент Tengrinews.kz. Запись об инциденте была размещена в одной из социальных сетей.


В Талдыкоргане банкомат выдал клиенту порванную купюру, передает корреспондент Tengrinews.kz. Запись об инциденте была размещена в одной из социальных сетей.

"Чудят наши банкоматы. Помните, на западе одному досталась помеченная купюра. Сегодня мне банкомат QAZKOM выдал порванную купюру, точнее ее кусок с номиналом пять тысяч тенге", - заявил автор публикации Галымурат Жукел, прикрепив к своей записи фотографии порванной пятитысячной купюры.

Как пояснил автор публикации, он снял через банкомат небольшую сумму денег, вместе с которыми аппарат выдал порванный кусок денег. "Самое интересное, что нашелся человек, которому досталась другая половина купюры. Он написал мне в Facebook. На следующий день мы с ним встретились, и я сверил разрезы, которые сходились. В тот день он тоже обслуживался в том же банкомате. Но, когда хотел взять деньги, аппарат прищемил деньги. Когда он потянул посильнее, пятитысячная купюра порвалась. После нашей встречи он пошел в отделение банка, где ему поменяли испорченную банкноту" - подытожил Галымурат Жукел.


Фото Галымурат Жукел©

Напомним, ранее в Атырау один из банкоматов в торговом центре Baizaar выдал клиенту купюру достоинством в две тысячи тенге с невидимой при обычном свете пометкой "Взятка".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети