Вандалы вывели из строя модульные туалеты в Астане

Вандалы вывели из строя модульные туалеты в Астане Фото Tengrinews ©

Модульные уличные туалеты в Астане не заработали из-за вандалов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. На евротуалетах появились объявления, где говорится, что причиной неполадок стали действия вандалов.


Модульные уличные туалеты в Астане не заработали из-за вандалов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. На евротуалетах появились объявления, где говорится, что причиной неполадок стали действия вандалов.

"Уважаемые гости и жители столицы! В связи с тем, что вандалами повреждены монетоприемники, туалет временно не функционирует. Специалистами по обслуживанию модульных туалетов ведутся работы по устранению неполадки. Приносим извинения за временные неудобства", - говорится в сообщении.

Отметим, что годом ранее в интервью нашему порталу компания-подрядчик указала модульные туалеты именно как "антивандальные". Также планировалось установить рядом с уборными камеры наблюдения.

Примечательно, что объявления на уличных туалетах появились после публикации материала на Tengrinews.kz. Ранее мы писали, что большинство евротуалетов так и не заработало.

 

Напомним, в прошлом году на закуп и установку 15 модульных уличных туалетов в Астане из местного бюджета выделили 180 миллионов тенге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +20
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +16
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +25
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети