22 октября 2012 21:35

Вороны забросали камнями VIP-автомобили чиновников

Фото с сайта shkolazhizni.ru

Необычный случай на днях произошел в Свердловской области России. Стая ворон в течение нескольких часов закидывала камнями дорогие VIP-машины депутатов и чиновников, припаркованные у здания местного парламента, сообщает сайт "УралИнформБюро". Одним из свидетелей птичьего налета оказался депутат Законодательного собрания Свердловской области Максим Ряпасов. По словам народного избранника, в результате обстрела были разбиты стекла у двух "Тойот Камри" и одного "Мерседеса". "Я не знаю, чьи это были машины, но я сам видел ворону, бросившую камень и полетевшую за новым", - написал 19 октября законодатель в своем блоге. Как отмечает газета "Московский Комсомолец", новость активно подхватили блогеры, которые назвали инцидент "птичьим протестом" против нелюбимых депутатов. Пользователи Сети иронично заметили, что вороны умные птицы, которые разбираются в политике.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Необычный случай на днях произошел в Свердловской области России. Стая ворон в течение нескольких часов закидывала камнями дорогие VIP-машины депутатов и чиновников, припаркованные у здания местного парламента, сообщает сайт "УралИнформБюро". Одним из свидетелей птичьего налета оказался депутат Законодательного собрания Свердловской области Максим Ряпасов. По словам народного избранника, в результате обстрела были разбиты стекла у двух "Тойот Камри" и одного "Мерседеса". "Я не знаю, чьи это были машины, но я сам видел ворону, бросившую камень и полетевшую за новым", - написал 19 октября законодатель в своем блоге. Как отмечает газета
Реклама
Реклама
"Московский Комсомолец", новость активно подхватили блогеры, которые назвали инцидент "птичьим протестом" против нелюбимых депутатов. Пользователи Сети иронично заметили, что вороны умные птицы, которые разбираются в политике.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram