"Вспомните его, когда посадите занозу": продырявленный бревном насквозь белорус шокировал соцсети

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Вспомните его, когда посадите занозу": продырявленный бревном насквозь белорус шокировал соцсети Фото: twitter.com/Byrdinov

Житель Беларуси, совершавший полет на паратрайке, потерпел крушение и при падении получил серьезную травму плеча, которая взбудоражила соцсети, сообщает Naviny.by.


Житель Беларуси, совершавший полет на паратрайке, потерпел крушение и при падении получил серьезную травму плеча, которая взбудоражила соцсети, сообщает Naviny.by.

Инцидент произошел 2 июня. Парапланерист Иван Красовский потерпел крушение в Минском районе. В белорусском МЧС сообщили, что мужчина получил "травму плеча", не конкретизируя степень тяжести повреждения. Позже выяснилось, что плечо мужчины насквозь пробило бревно. Фото пострадавшего, в том числе и сделанные им самим, были опубликованы в Facebook.

 

Иван Красовский известен в кругах парапланеристов. Он является инструктором в одном из минских клубов экстремальных видов спорта "АкРАсила".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.69   543.24   6.46 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +11
Актау +14
Актобе +21
Атырау +23
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +9
К
Караганда +10
Кокшетау +18
Костанай +26
Кызылорда +7
П
Павлодар +14
Петропавловск +7
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +17
Тараз +25
Туркестан +23
У
Уральск +2
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети