Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2022 13:05

Заключенный сбежал из тюрьмы, вырвав унитаз, в Бельгии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

Полиция Брюсселя сообщила, что 25-летний мужчина сбежал из камеры заключения, вырвав унитаз, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Deutsche Welle


Полиция Брюсселя сообщила, что 25-летний мужчина сбежал из камеры заключения, вырвав унитаз, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Deutsche Welle

По информации издания, всего через несколько часов после ареста 25-летний мужчина сломал унитаз в тюрьме в Брюсселе и сбежал через дыру в стене. По словам представителя полиции, беглец отцепил унитаз от стены и выскользнул через отверстие размером не больше листа бумаги формата А4. Через этого отверстие он попал в подземный коридор, откуда вылез через окно на улицу, добавил представитель полиции.

В полиции сообщили, что во время инцидента камеры наблюдения в тюремной камере не работали. Позже сотрудники полиции поймали 25-летнего преступника и арестовали за нарушение условно-досрочного освобождения по текущему делу. Уточняется, что мужчину поместили в полицейский участок в брюссельском районе Моленбек.

Отмечается, что мужчина был ранее осужден за нападение на сотрудников правоохранительных органов и по обвинениям, связанным с наркотиками. Он был объявлен в розыск прокуратурой Западной Фландрии. Дело против него возбуждено по факту неисполнения полицейского приказа.

Ранее в Таразе заключенный сбежал прямо на глазах у полицейских.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети