ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Жан Ахмадиев: Я не призывал бить женщин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жан Ахмадиев: Я не призывал бить женщин Кадры из видео

В ток-шоу "Өз ойым" с Ляйлой Султанкызы и Алмасом Алтаем на "Седьмом канале" Жан Ахмадиев признал, что бить проституток камчой - неправильно, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ток-шоу "Өз ойым" с Ляйлой Султанкызы и Алмасом Алтаем на "Седьмом канале" Жан Ахмадиев признал, что бить проституток камчой - неправильно, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мой метод неправильный. Я не говорил, чтобы били женщин. Я не буду просить извинений у проституток. Я оставил обращение другим людям", - сказал он.

Жан Ахмадиев был первым гостем программы "Өз ойым", которая выходит на "Седьмом канале" со вторника по пятницу в 15.00. По задумке авторов, герои ток-шоу отвечают на самые "неудобные" вопросы быстро и без пауз. В прямом эфире будут только искренние эмоции и никакой фальши. Во время интерактива в студии и на сайте телеканала будет голосование телезрителей. 

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +21
Актау +22
Актобе +16
Атырау +22
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +20
Кокшетау +21
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети