Женщина обвинила мужа в изнасиловании в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщина обвинила мужа в изнасиловании в Караганде Фото из архива Tengrinews.kz

В Караганде жена обвинила собственного мужа в изнасиловании, сообщает "Криминальные новости".


В Караганде жена обвинила собственного мужа в изнасиловании, сообщает "Криминальные новости".

Со своим супругом 23-летняя женщина прожила больше года. В тот день жена с мужем стали выяснять отношения после недавно произошедшей между ними интимной близости. Жена зашла в соседнюю комнату и незаметно от мужа позвонила в полицию. Женщина сообшила, что ее избили и изнасиловали.

На место происшествия последовала следственно-оперативная группа. Подозреваемого и потерпевшую для выяснения всех обстоятельств доставили в отдел полиции, где женщина написала заявление. Перед этим полицейские предупредили ее, что за заведомо ложный донос она понесет уголовную ответственность.

В ходе расследования женщина вдруг стала утверждать, что несколько погорячилась, обвинив собственного мужа в изнасиловании, и попросила прекратить расследование. Женщине было предъявлено обвинение в заведомо ложном доносе. Свою вину женщина признала полностью. Суд назначил ей наказание в виде одного года ограничения свободы. Приговор не вступил в законную силу.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +21
Актау +18
Актобе +13
Атырау +17
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +21
Кокшетау +17
Костанай +24
Кызылорда +20
П
Павлодар +17
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +20
Тараз +26
Туркестан +12
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети