Житель Ташкента подарил возлюбленной букет из "миллиона роз"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Ташкента подарил возлюбленной букет из "миллиона роз" Фото с сайта facebook.com

Житель Ташкента подарил возлюбленной букет из "миллиона роз". Для доставки огромного букета понадобился эвакуатор, сообщает портал CA-news.org.


Житель Ташкента подарил возлюбленной букет из "миллиона роз". Для доставки огромного букета понадобился эвакуатор, сообщает портал CA-news.org.

Фотография букета была выложена пользователями в группе "Водители Ташкента" в социальной сети Facebook и вызвало бурю комментариев. Некоторые осуждали влюбленного мужчину, отмечая, что он "выбросил деньги на ветер". Но нашлись и защитники влюбленного романтика. "Ребята! А может это первый и главный поступок в его жизни?! Это же хорошо!", - восклицают они.

Как утверждает один из пользователей группы,  стоимость такого букета составила 10 миллионов сум (более двух тысяч долларов). На вопрос об источнике информации, пользователь ответил, что: "позавчера ночью сам ездил за цветами, и спросил их (продавцов) про этот букет".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +15
Актау +18
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +15
Кокшетау +16
Костанай +17
Кызылорда +6
П
Павлодар +15
Петропавловск +5
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +13
Тараз +19
Туркестан +17
У
Уральск +5
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети