Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 августа 2014 15:33

Флаг Украины вывесили на сталинской высотке в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

©mignews.com.ua ©mignews.com.ua

Флаг Украины вывесили на сталинской высотке в Москве, сообщает MIGnews.


Флаг Украины вывесили на сталинской высотке в Москве, сообщает MIGnews.

В ночь с 19 на 20 августа неизвестные перекрасили половину звезды на шпиле сталинской высотки на Котельнической набережной в сине-желтые цвета и вывесили на ней флаг Украины. Сотрудникам московской полиции было дано указание проверить всех граждан, которые замечены в последние часы на улицах города с альпинистским снаряжением.

Через несколько часов в отделение полиции были доставлены четыре человека с альпинистским снаряжением, которые могут быть причастны к появлению флага Украины на высотке в Москве. "По предварительной информации, неизвестные проникли по внутренним лестницам здания до последнего этажа, а затем с помощью специального снаряжения закрепили полотнище на шпиле высотки", - сообщил источник издания. Также отмечается, что, по предварительной информации, все задержанные - жители Москвы и Московской области.

Фото с сайта mignews.com.ua

Позже LifeNews сообщил, что один из жителей элитной высотки снял на камеру момент, как экстремал, на протяжении всей ночи раскрашивавший звезду в сине-желтые цвета, вывесил флаг Украины, а утром спрыгнул с дома на парашюте и приземлился во дворе. Его спуск не вызвал никакого ажиотажа: людей в столь ранний час попросту не было. По предварительным данным, к установке флага Украины на вершине высотки на Котельнической набережной в Москве, а также к раскраске звезды причастен киевский блогер и руфер Григорий, известный под ником mustangwanted8.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети