Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 ноября 2017 07:51

Житель Нью-Йорка сфотографировал преследующего его во сне "ребенка-демона"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Journal Post © Journal Post

Житель Нью-Йорка Адам Эллис опубликовал на своей странице в Twitter несколько снимков, на которых, по словам его, запечатлен преследующий его призрак ребенка.


Житель Нью-Йорка Адам Эллис опубликовал на своей странице в Twitter несколько снимков, на которых, по словам его, запечатлен преследующий его призрак ребенка.

Мужчина рассказывает в соцсети, что во сне ему часто является неизвестный маленький мальчик с пробитой головой, а в его доме творятся мистические вещи. Многие пользователи поверили Адаму и с интересом следят за его аккаунтом. 

Все началось 7 августа этого года. В этот день молодой человек написал в Twitter: "Итак, моя квартира стала жертвой призрака мертвого ребенка, он пытается убить меня". Мужчина уверен, что привидение смогло перебраться из его снов в реальный мир.


Адам Эллис. © twitter.com/moby_dickhead


По словам американца, его преследует призрак ребенка с пробитой головой. © twitter.com/moby_dickhead
 

"Во снах он сначала просто смотрел на меня, но затем встал со стула и подошел к моей кровати. Я был словно парализован и не мог двигаться. Я проснулся, когда он был уже рядом. В другом сне я был в библиотеке, где девушка спросила: "Ты видел Дэвида?" - вспоминает Эллис. 

На странице Адама множество мистических историй, которые он сопровождает фото и видеоматериалами: растения, падающие с полки, качающиеся стулья. В одну из ночей кошки мужчины собрались около входной двери и смотрели в одну точку.

Однако самое странное произошло на прошлой неделе. Призрак снова подбирался к Адаму во сне, и мужчина решил сделать фото происходящего на телефон, чтобы у него были хоть какие-то доказательства. Проснувшись, мужчина обнаружил жуткие снимки. Если на них повысить яркость, то можно отчетливо разглядеть силуэт ребенка, сообщает L!FE.


© twitter.com/moby_dickhead

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети