Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 декабря 2016 12:50

О каких подарках от Деда Мороза мечтают казахстанские пенсионерки

Фото с сайта ok.ru Фото с сайта ok.ru

Казахстанские пенсионерки написали письма Деду Морозу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанские пенсионерки написали письма Деду Морозу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

20 декабря завершился прием писем по ежегодной новогодней акции "Напиши письмо Деду Морозу" от АО "Казпочта". Среди множества писем от детей сотрудники нашли и послания от бабушек. Трогательные письма написали как сами пенсионерки, так и анонимные доброжелатели. 

Одна из пенсионерок, к примеру, просит Деда Мороза подарить ей мультиварку. Бабушка мечтает готовить вкусную и здоровую еду девятерым внукам.

Среди пожеланий от бабушек чаще встречаются просьбы починить телевизор или купить новый. По словам пенсионерок, телевизор является для них единственной радостью.

Среди писем Деду Морозу есть и пожелания от добрых анонимов. Девушка просит помочь пенсионерке и ее двум внучкам. Девочек бабушка растит одна после гибели матери и ухода отца из семьи. 

Если вы хотите стать партнером акции и исполнить мечты отправителей писем, просим вас связаться с пресс-службой "Казпочты" по адресу: pr@kazpost.kz.

Ранее письмо алматинской пенсионерки Деду Морозу растрогало Казнет. В письме бабушка попросила подарить ей на Новый год продукты питания. Позже 90-летнюю Тамару Юргенс навестили сотрудники акимата и предложили  переселиться в Дом ветеранов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети