Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 марта 2018 20:34

Пробежалась по полю во время футбольного матча. В Сети появилось видео погони

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Полицейские устроили погоню за футбольной фанаткой на поле во время матча в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские устроили погоню за футбольной фанаткой на поле во время матча в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Радость за любимую команду обернулась штрафом болельщице футбольной команды "Иртыш". Как рассказали в полиции, инцидент произошел во время матча в казахстанской премьер-лиги между командами "Иртыш" и "Атырау".

"На сороковой минуте второго тайма на футбольное поле выбежала женщина, крича от радости и размахивая шарфом с символикой футбольного клуба "Иртыш", - сообщили в пресс-службе ДВД региона.

Видео инцидента вошло в трансляцию матча. На кадрах видно, как болельщица крича бежит через все поле, а вдогонку за ней бросаются двое полицейских.

Ярую болельщицу полицейские смогли задержать только у ворот команды "Атырау". Из-за выходки павлодарки игра была приостановлена. После недолгой заминки матч продолжился.

"Свой поступок 25-летняя девушка объяснила переполненным чувством радости за родную команду. По данному факту в отношении женщины возбуждено административное производство по статье "Мелкое хулиганство". Постановлением суда она привлечена к ответственности в виде штрафа в размере пяти МРП (12 тысяч тенге)", - отметили в пресс-службе регионального департамента полиции.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети