Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июня 2016 13:02

Стартовал проект "Спасибо, Доктор! Рахмет, Дәрігер!"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта zdorovie.akipress.org Фото с сайта zdorovie.akipress.org

Стартовал проект "Спасибо, Доктор! Рахмет, Дәрігер!", организованный "Санофи Казахстан".


Стартовал проект "Спасибо, Доктор! Рахмет, Дәрігер!", организованный "Санофи Казахстан".

Каждый желающий в период с 22 июня по 11 июля 2016 года сможет обратиться со словами благодарности к доктору, медицинскому работнику, лечебному учреждению своего города, написав письмо в одном из форматов, предложенных проектом.

При клике на баннер "Рахмет, Дәрігер!" осуществляется переход на страницу проекта, где можно оставить историю о врачах, или отправить письмо-открытку определенному медицинскому специалисту или учреждению.

Организаторы информируют, что письма с указанием Ф.И.О., должности и точного почтового и электронного адреса будут распечатаны и доставлены лично в руки врачам.

Истории из жизни пациентов - это возможность от всего сердца выразить свои добрые чувства медицинским работникам, а также вдохновить молодых людей на выбор общественно значимых профессий.

Благородная профессия врача во все времена пользовалась особым почетом. Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался за помощью к медицинским специалистам. Самоотверженно и неутомимо доктора ежедневно спасают и дарят людям самое ценное - жизнь.

Поздравления от общественности очень важны. Сердечность и признательность - самый ценный и трогательный подарок. Компании "Санофи Казахстан" приятно быть причастными к этому позитивному общению докторов и пациентов.

Работники медицинских учреждений Республики Казахстан, примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм, кропотливый труд и верность делу.

Компания "Санофи" желает вам крепкого здоровья!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети