Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 мая 2018 00:45

Цыганская свадьба оставила владельцев ресторана в Испании без денег

ПОДЕЛИТЬСЯ

РИА Новости© РИА Новости©

В Испании семья румынских цыган отпраздновала свадьбу в ресторане и сбежала, не заплатив, сообщает РИА Новости.


В Испании семья румынских цыган отпраздновала свадьбу в ресторане и сбежала, не заплатив, сообщает РИА Новости.

Торжество проходило в одном из ресторанов в муниципалитете Виверо. Как отмечается, на него были приглашены 200 гостей, также на свадьбе выступал румынский певец Николае Гуцэ, прилетевший в Испанию на частном самолете. В меню были мерлуза, отбивные из ягненка, вино и виски.

Перед праздником цыганское семейство подписало контракт на проведение торжества и внесло залог 1,5 тысячи евро. Однако на следующий день после свадьбы хозяева ресторана не нашли клиентов. Телефоны, оставленные заказчиками, оказались недоступны. Неоплаченный счет за мероприятие составил более восьми тысяч евро.

Спустя несколько дней удалось связаться с супругой брата жениха. Женщина сначала сообщила, что ее муж попал в аварию, а затем, что он уехал в Румынию за деньгами.

Владельцы ресторана обратились в полицию. Выяснилось, что цыганская семья живет в Виверо в румынской общине, сведений об источниках дохода или зарегистрированном месте жительства у полиции нет. Найти молодоженов или близких родственников правоохранительные органы пока не могут, они не исключают, что семья отправилась в Румынию, и обратились к властям этой страны за помощью.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети