Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 ноября 2016 22:42

Алматинец занял первое место на конкурсе "Мистер Земля" в Нью-Йорке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Байрам Исмаилов. © instagram Байрам Исмаилов. © instagram

19-летний алматинец Байрам Исмаилов стал победителем конкурса "Мистер Земля", который прошел в в Нью-Йорке в субботу, 26 ноября. Об этом молодой человек рассказал корреспонденту Tengrinews.kz.


19-летний алматинец Байрам Исмаилов стал победителем конкурса "Мистер Земля", который прошел в в Нью-Йорке в субботу, 26 ноября. Об этом молодой человек рассказал корреспонденту Tengrinews.kz.

По словам Байрама, в конкурсе приняли участие парни из более чем 50 стран мира. Сам он был единственным участником, представляющим Казахстан.

"На конкурс "Мистер Земля" я попал неожиданно. За неделю до события мне позвонили организаторы конкурса "Мистер Казахстан" и сказали, чтобы я собирал вещи и готовился к поездке в Нью-Йорк. Я был немного удивлен, но мечта детства не давала покоя - я всегда хотел попасть в Америку. По приезду нас встретили и поселили в гостинице Манхэттен, где и проходил конкурс. В первый день познакомился с городом, мне очень понравилась атмосфера, люди очень дружелюбные. Казахстан узнавали по предстоящему Ехро-2017, у них был большой интерес. На второй день у нас были испытания на логику и находчивость. На третий день мы должны были придумать сценарий и сыграть в нем, с этим проблем не было, но языковой барьер очень сильно мешал. О том, что я попал в топ-13, до меня дошло после всех, и на последний день для 13 участников нужно было придумать речь, почему именно ты должен победить. Я затронул тему Турции - войну между курдами и турками, которая длится очень долгое время. Можно сказать, призывал их к дружбе, ведь мы в Казахстане живем очень дружно и все народы, как родные", - рассказал Байрам. 

По словам молодого человека, он с детства мечтал стать актером, а в 15 лет поступил в актерскую школу "Звездная Фабрика". "Отсюда и начался мой путь, снимался в массовках, ходил на кастинги и как-то прошел на конкурс "Мистер Казахстан", где и занял первое место. После этого многое изменилось, я вырос, мечты выросли. Хотел снять свой фильм, который по приезду на родину я продолжу снимать. Помню, на конкурсе "Мистер Казахстан" я заплакал, многие приняли меня за слабого, не понимая, через что я прошел, это были и ночи без сна, и голодным ходил по городу, так как родители живут далеко за городом. И в тот в момент я пообещал себе, что добьюсь всего, несмотря на то, что у меня нет богатых родственников и тем более связей. И каждая победа - это шаг к моей новой мечте. В этот раз не было слез, так как в зале не сидела мама", - сообщил он.

А вот как Байрам отреагировал на победу в конкурсе на своей странице в Instagram. "Ну что сказать. Я победитель, я стал самым красивым парнем на Земле. ...Я делал это из-за тех, кто вслед кричал "ты ничего не добьешься", как видите, доказал... Это в первый и последний раз, когда доказываю кому-то что-то. Я стал лучше благодаря моей семье, благодаря моей маме, она действительно ангел, также благодарен моим троим братьям. Старшему за воспитание, благодаря ему я не пью и не курю, среднему за смелость, смотря на него я понял, что такое сила воли, он смог бросить то, что другие не смогли, он сделал то. на что другие не пойдут, а младшему за то, что он есть, хоть и ссоримся с ними, но я их всех очень сильно люблю. И еще есть сестра и сестренка. Обожаю их. Старшая сестра получила высшее образование, теперь она мой вдохновитель, можно всего добиться, если захотеть. Папа и Мама, я очень соскучился, завтра прилетаю домой, наконец-то. Кстати, о папе, он военный (бывший). Каждый день он помогал с деньгами на дорогу, даже когда не было..." - написал молодой человек. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети