Дочь Леонида Якубовича раскритиковали из-за внешнего вида

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь Леонида Якубовича раскритиковали из-за внешнего вида Леонид Якубович. Кадр Первого канала

Пользователи соцсетей обрушили волну критики на 20-летнюю дочь бессменного ведущего программы "Поле чудес" Леонида Якубовича, сообщает "СтарХит".


Пользователи соцсетей обрушили волну критики на 20-летнюю дочь бессменного ведущего программы "Поле чудес" Леонида Якубовича, сообщает "СтарХит".

На днях Варвара вместе с отцом посетила премьеру фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" - приквела приключений Гарри Поттера. Девушка предстала в образе ученицы знаменитой школы магии Хогвартс.

Однако ее наряд в сочетании с темно-зеленым макияжем губ пришелся по вкусу далеко не всем. Поклонники решили, что девушка похожа на клоуна. Некоторые высказали и более резкие оценки.

Сама наследница телеведущего считает, что весь ажиотаж - это просто "обратная сторона популярности детей звезд". "Мало кто знает, что я обожаю косплей. Часто перевоплощаюсь в Джокера. На негатив не обращаю внимания и просто живу дальше", - заявила Варвара.

Леонид Якубович был женат три раза. С первой супругой Раисой ему так и не удалось обзавестись детьми. Во втором браке с Галиной Антоновой у телеведущего появился сын Артем. Варвара была рождена в третьем браке Леонида Аркадьевича с Мариной Видо, которая, как и муж, неразрывно связана с телевидением.

В следующем году Варвара станет выпускницей МГИМО. В одном из интервью девушка заявила, что не хочет идти по стопам знаменитого отца.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +11
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +15
Кызылорда +9
П
Павлодар +9
Петропавловск +6
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +3
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети