09 сентября 2014 10:39

Сабина Алтынбекова хочет провести конкурс "Мисс Астана EXPO-2017"

Роза Есенкулова Руководитель региональной сети
Сабина Алтынбекова. Фото из сообщества спортсменки на Facebook

Ставшая популярной казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова хочет провести конкурс красоты, об этом она рассказала в интервью корреспонденту Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ставшая популярной казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова хочет провести конкурс красоты, об этом она рассказала в интервью корреспонденту Tengrinews.kz

По ее словам, в "Мисс Астана-EXPO" сможет участвовать любая желающая девушка. Свою идею она предлагает оргкомитету EXPO-2017. 

Реклама
Реклама

"Это сказочное перевоплощение девушки из глубинки в международного посла. Я думаю, это мечта для каждой девушки. Жюри отберет 25 финалисток, а из этого числа - одну-единственную, которая будет представлять Казахстан на международной арене в рамках EXPO-2017. Если оргкомитет заинтересуется моим предложением, мы бы запустили этот проект", - рассказала Сабина Алтынбекова. 

Правда, деталей предстоящего проекта спортсменка пока не раскрывает. Полную версию эксклюзивного интервью читайте здесь.

Сабина Алтынбекова - казахстанская волейболистка, играет в составе женской молодежной сборной. 17-летняя девушка вмиг стала популярной в Китае во время чемпионата Азии по волейболу. Ее внешность сравнили с "японскими аниме", а на родине прозвали "няшкой". Сердца китайских болельщиков она покорила своим ростом (182 сантиметра), о волейболистке писали все СМИ. На ее аккаунт в Instagram в считанные часы подписались более 10 тысяч человек, сейчас у нее 300 тысяч читателей. Сабине Алтынбековой продолжают поступать предложения о сотрудничестве в модельном бизнесе, стать актрисой, лицом бренда, однако она от них отказалась и намерена посвятить себя учебе в университете и тренировкам.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram