Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 июля 2016 07:45

Танцующий итальянский миллионер: В первую очередь будь счастлив, а не богат

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram.com/gianlucavacchi © instagram.com/gianlucavacchi

Итальянский миллионер Джанлука Вакки, ставший звездой Интернета благодаря раскованным танцам, дал эксклюзивное интервью изданию Grazia, в котором рассказал о себе и раскрыл секрет своей популярности.


Итальянский миллионер Джанлука Вакки, ставший звездой Интернета благодаря раскованным танцам, дал эксклюзивное интервью изданию Grazia, в котором рассказал о себе и раскрыл секрет своей популярности.

По словам мужчины, он никогда не учился танцевать. "Танец всегда рождается сам собой - спасибо хорошей координации и чувству ритма", - признался он.

Джанлука сообщил, что начал снимать забавные видео и выкладывать их в свой Instagram просто из-за того, что ему "нравится веселиться", а также потому, что ему "нравится разрушать тот буржуазный образ, который складывается вокруг состоятельных людей в Италии".

"У меня серьезный бизнес - мы с родственниками владеем крупной компанией по производству упаковки, ее акции торгуются на Миланской фондовой бирже, но я легко отношусь к жизни. У меня есть любимая присказка: "Люди, которые не смеются, по‑настоящему серьезными быть не могут", - рассказал бизнесмен.

На вопрос, в чем секрет его популярности, итальянец ответил, что "в универсальности". "Я богат, живу здоровой активной жизнью и получаю от нее удовольствие. А еще я думаю, что людям надоело смотреть на богачей, которые чувствуют вину за свою состоятельность и стесняются наслаждаться плодами своего честного труда. Почему я должен прятаться? Почему я должен отгораживаться от общества ширмами и масками? Нет уж, будьте безрассудными, друзья мои! Уважайте окружающих, много работайте, но не забывайте наслаждаться жизнью по полной - для того она и дана! Один из моих девизов гласит: "В первую очередь будь счастлив, а не богат", - сказал Вакки.


© instagram.com/gianlucavacchi

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети