Ярослава Шведова пробилась в финал парного разряда "Уимблдона"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ярослава Шведова пробилась в финал парного разряда "Уимблдона" Ярослава Шведова. REUTERS/Stefan Wermuth©

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова и венгерка Тимея Бабош вышли в финал "Уимблдона" в парном разряде, сообщают Vesti.kz.


Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова и венгерка Тимея Бабош вышли в финал "Уимблдона" в парном разряде, сообщают Vesti.kz.

В полуфинале казахстанско-венгерский дуэт обыграл в двух сетах американок Эбигейл Спирс и Ракель Атаво со счетом 6:4, 6:2. В финале турнира Шведова и Бабош встретятся с победителем матча Серена Уильямс / Винус Уильямс - Юлия Гергес / Каролина Плискова.

Отметим, что в одиночном разряде текущего розыгрыша "Уимблдона" Шведова дошла до четвертьфинала, где уступила Винус Уильямс. Этот результат для казахстанки стал лучшим в карьере.

Добавим, что Шведова выиграла парный разряд "Уимблдона" в 2010 году. Ее напарницей тогда была американка Ваня Кинг.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +25
Актау +24
Актобе +29
Атырау +31
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +21
Кокшетау +27
Костанай +25
Кызылорда +24
П
Павлодар +16
Петропавловск +21
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +29
Тараз +28
Туркестан +31
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети