Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 января 2012 15:37

Кукушкин вышел в четвертый круг Australian Open

ПОДЕЛИТЬСЯ

Михаил Кукушкин. Фото РИА Новости© Михаил Кукушкин. Фото РИА Новости©

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин вышел в четвертый круг первого в сезоне турнира серии "Большого шлема" Australian Open, сообщается на официальном сайте соревнований. В третьем матче турнира Кукушкин в тяжелейшем пятисетовом матче переиграл 15-ю ракетку мира - француза Гаэля Монфиса со счетом 6:4, 7:5, 5:7, 1:6, 6:4. Стоит отметить, что в течение игры оба теннисиста обращались за помощью к врачам. В следующем круге казахстанец встретится с победителем противостояния Энди Маррея из Великобритании и другого француза Мишеля Ллодра. Напомним о том, что Кукушкин - единственный представитель Казахстана, который продолжает борьбу на Australian Open в одиночной стадии. Ранее из турнира выбыли Андрей Голубев, Галина Воскобоева, Ксения Первак, Ярослава Шведова и Сесиль Каратанчева.


Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин вышел в четвертый круг первого в сезоне турнира серии "Большого шлема" Australian Open, сообщается на официальном
Продолжение
сайте соревнований. В третьем матче турнира Кукушкин в тяжелейшем пятисетовом матче переиграл 15-ю ракетку мира - француза Гаэля Монфиса со счетом 6:4, 7:5, 5:7, 1:6, 6:4. Стоит отметить, что в течение игры оба теннисиста обращались за помощью к врачам. В следующем круге казахстанец встретится с победителем противостояния Энди Маррея из Великобритании и другого француза Мишеля Ллодра. Напомним о том, что Кукушкин - единственный представитель Казахстана, который продолжает борьбу на Australian Open в одиночной стадии. Ранее из турнира выбыли Андрей Голубев, Галина Воскобоева, Ксения Первак, Ярослава Шведова и Сесиль Каратанчева.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети