1. Главная
  2. Узнай
  3. Спорт
  4. Теннис

Воскобоева вышла во второй круг парного разряда Australian Open 17 января 2013, 13:07

Казахстанская теннисистка в паре с россиянкой Александрой Пановой одержала победу над немецко-французским дуэтом - Моной Бартель и Ализе Корне.
Новостью поделились: человек

Воскобоева вышла во второй круг парного разряда Australian Open Воскобоева вышла во второй круг парного разряда Australian Open
Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева пробилась во второй круг парного разряда турнира "Большого шлема" Australian Open, сообщает Vesti.kz. В первом раунде соревнований казахстанка в паре с россиянкой Александрой Пановой одержала победу над немецко-французским дуэтом Моной Бартель и Ализе Корне. Первая партия закончился тай-брейком: при счете 6:6 Воскобоева и Панова выиграли "дополнительный" гейм - 7:3. Равная борьба была и во втором сете, однако удача оказалась на стороне Бартель и Корне - 4:6. В решающей партии в упорной борьбе победу удалось одержать казахстанско-российской паре - 7:5. За выход в третий раунд Открытого чемпионата Австралии Воскобоевой и Пановой предстоит поспорить с румынской парой - Ирина-Кармелия Бегу и Моника Никулеску.