Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
Оперу "Бiржан-Сара" покажет онлайн TengrinewsTV Исполнители главных партий - народная артистка Казахстана и Татарстана Нуржамал Усенбаева и народный артист России Ахмед Агади.
08 ноября 2013
Солистка "Астана Опера" прошла в финал крупнейшего конкурса в Германии Салтанат Ахметова приняла участие в одном из крупнейших немецких конкурсов вокалистов Neue Stimmen и выиграла приз ‘Klassik Herbst in Gutersloh’ Forderpreis.
08 ноября 2013
Солисты "Астана Опера" участвуют в международном конкурсе в Италии Международный конкурс оперных певцов проходит в Вероне с 4 по 10 ноября. Победители получат контракт на исполнение партий в театре Arena di Verona.
07 ноября 2013
Нуржамал Усенбаева получила высокую награду "Golden Europea" Во всем мире всего 20 человек являются обладателями данной награды.
07 ноября 2013
Астанинские студенты поставили бродвейский мюзикл "Мамма Миа!" Мюзикл "Мамма Миа!", основанный на песнях легендарной группы "АББА" смогли увидеть столичные жители благодаря театру Евразийского национального университета "Аттракцион".
01 июня 2013
"Астана Опера" объявляет конкурс на замещение вакантных должностей В конкурсную комиссию приглашены авторитетные члены жюри из России, Италии, Австрии, Германии, Литвы, США. Победители конкурса будут приглашены на постоянную работу в новый столичный театр.
27 марта 2013
"Спящую красавицу" в "Астана Опера" исполнят в итальянских костюмах Костюмы были изготовлены специально для балета "Спящая красавица", который пройдет на сцене столичного театра в первом театральном сезоне.
20 марта 2013
Российские чиновники и бизнесмены сыграли в спектакле для павлодарцев Все собранные на представлении деньги россияне передали родителям 10-летнего Рахата Жанабекова из Экибастуза.
17 февраля 2013
Стоянов не отменит гастроли в Астане в связи со смертью Ильи Олейникова Как рассказали в Московском художественном театре имени Чехова, на сегодняшний день информации об отмене гастролей, запланированных в Астане с 14 по 17 ноября в Астане, не имеется.
12 ноября 2012
  • 1

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети