15 января 2010 18:09

Бейонсе спела для сына Каддафи за два миллиона долларов

Популярная американская исполнительница Бейонсе Ноулз выступила на частной вечеринке, организованной сыном ливийского президента Мутасимом-Балла Каддафи (Mutasim-Billah Gaddafi), пишет Daily Mail. За проведенный концерт Каддафи выплатил певице почти два миллиона долларов. Для выступления перед сыном ливийского главы Бейонсе прилетела на карибский остров Сент-Бартс, где и встретила Новый год. Ей пришлось выступать на непривычно маленькой сцене, которая была расположена напротив столиков гостей вечеринки. Среди приглашенных гостей были муж Бейонсе Jay-Z, а также исполнители Джон Бон Джови, Usher и актриса Линдси Лохан. Примечательно, что все звезды, присутствовавшие на вечере у Каддафи также были приглашены на мероприятие русского олигарха Романа Абрамовича. Он также справлял Новый год на острове Сент Бартс. Многие фанаты певицы обеспокоились решением Бейонсе выступать перед Каддафи. Напомним, что в 2003 году Каддафи официально подтвердил, что Ливия причастна к крушению самолета, летящего по направлению в Нью-Йорк. Авиакатастрофа произошла в 1988 году и унесла жизни 270 пассажиров. Между тем, журнал Forbes на днях назвал супругов Jay-Z и Бейонсе самой успешной парой Голливуда. По данным издания, с июня 2008 по июнь 2009 года Jay-Z и Бейонсе вместе заработали 122 миллиона долларов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Популярная американская исполнительница Бейонсе Ноулз выступила на частной вечеринке, организованной сыном ливийского президента Мутасимом-Балла Каддафи (Mutasim-Billah Gaddafi), пишет Daily Mail. За проведенный концерт Каддафи выплатил певице почти два миллиона долларов. Для выступления перед сыном ливийского главы Бейонсе прилетела на карибский остров Сент-Бартс, где и встретила Новый год. Ей пришлось выступать на непривычно маленькой сцене, которая была расположена напротив столиков гостей вечеринки. Среди приглашенных гостей были муж Бейонсе Jay-Z, а также исполнители Джон Бон Джови, Usher и актриса Линдси Лохан. Примечательно, что все звезды, присутствовавшие на вечере у Каддафи также были
Реклама
Реклама
приглашены на мероприятие русского олигарха Романа Абрамовича. Он также справлял Новый год на острове Сент Бартс. Многие фанаты певицы обеспокоились решением Бейонсе выступать перед Каддафи. Напомним, что в 2003 году Каддафи официально подтвердил, что Ливия причастна к крушению самолета, летящего по направлению в Нью-Йорк. Авиакатастрофа произошла в 1988 году и унесла жизни 270 пассажиров. Между тем, журнал Forbes на днях назвал супругов Jay-Z и Бейонсе самой успешной парой Голливуда. По данным издания, с июня 2008 по июнь 2009 года Jay-Z и Бейонсе вместе заработали 122 миллиона долларов.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram