12 июля 2010 16:10

Голливудское агентство отказалось представлять Мэла Гибсона

Одно из самых крупных голливудских агентств WME отказалось представлять интересы актера Мэла Гибсона, сообщает The Hollywood Reporter. Поводом для расторжения контракта с актером послужила аудиозапись с расистскими высказываниями Гибсона, появившаяся в интернете появилась в начале июля. Агентство WME уже неоднократно выражало недовольство относительно поведения Гибсона. Единственным сдерживающим фактором было то, что его агентом являлся Эд Лимато. "Мэл был очень важен для Эда. Он работал с ним 32 года и, как многим кажется, воспринимал его как сына", - заявили в агентстве. Однако 3 июля Лимато скончался. Напомним, что во время ссоры со своей бывшей подругой, русской пианисткой и певицей Оксаной Григорьевой Гибсон допустил расистские высказывания. Аудиозапись с нецензурной бранью актера мгновенно распространилась в сети. Как заявили в агентстве WME, они не могут поддерживать отношения с человеком, который позволяет себе слово "ниггер". Некоторые продюсеры полагают, что у Гибсона есть шансы на дальнейшую работу в кино только в качестве режиссера.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Одно из самых крупных голливудских агентств WME отказалось представлять интересы актера Мэла Гибсона, сообщает The Hollywood Reporter. Поводом для расторжения контракта с актером послужила аудиозапись с расистскими высказываниями Гибсона, появившаяся в интернете появилась в начале июля. Агентство WME уже неоднократно выражало недовольство относительно поведения Гибсона. Единственным сдерживающим фактором было то, что его агентом являлся Эд Лимато. "Мэл был очень важен для Эда. Он работал с ним 32 года и, как многим кажется, воспринимал его как сына", - заявили в агентстве. Однако 3 июля Лимато скончался. Напомним, что во время ссоры со своей бывшей подругой, русской пианисткой и певицей Оксаной Григорьевой Гибсон допустил расистские высказывания.
Реклама
Реклама
Аудиозапись с нецензурной бранью актера мгновенно распространилась в сети. Как заявили в агентстве WME, они не могут поддерживать отношения с человеком, который позволяет себе слово "ниггер". Некоторые продюсеры полагают, что у Гибсона есть шансы на дальнейшую работу в кино только в качестве режиссера.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram