ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Юлия Тимошенко: "Янукович меня боится!"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Юлия Тимошенко: "Янукович меня боится!"

"Янукович боится конкуренции и встречи со мной", - цитирует Юлию Тимошенко ее официальный сайт.


Лидер ВО «Батьківщина» Тимошенко надеется на конструктивный разговор с президентом Украины Виктором Януковичем, сообщает Газета.ру, ссылаясь на УНИАН.

"Надеюсь, что у Януковича появится характер, и конструктивный разговор оппозиции и власти о выборах, и том, что происходит в Украине, все же состоится", - заявила Юлия Тимошенко во Львове, отвечая на вопрос журналистов о том, состоялась ли встреча с Януковичем, на которой она настаивала.

Лидер партии «Батьківщина» объяснила журналистам, что она требовала встречи с Януковичем, чтобы напомнить ему, "что он живет в Украине, должен понимать Украину, жить и действовать ради Украины".

Юлия Тимошенко заявила также о своем стремлении объяснить Виктору Януковичу недопустимость действий власти в большом количестве вопросов, которые поднимаются от имени Президента и которые, по убеждению лидера партии «Батьківщина», поддерживаются Януковичем.

Деятельность власти, связанную со многими гуманитарными проблемами, вопросом с учебниками по истории, позиции Януковича по Голодомору Юлия Тимошенко расценивает как антиукраинскую.
"Я хотела бы ему рассказать, что когда у человека такой рост, большой размер и он употребляет такую пословицу, как «Донбасс порожняк не гонит», он не может быть трусом и не может бояться", - сказала она.
По мнению Юлии Тимошенко, властям нужно "не красть чужие партии, а идти и честно конкурировать, глядя людям в глаза".

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +21
Актау +25
Актобе +23
Атырау +29
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +23
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +25
Туркестан +24
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети