25 мая 2010 20:59

МЧС уточнило число погибших при ДТП в Анталье

В результате ДТП в Анталье погибли 13 россиян, еще 26 получили ранения, сообщает РИА Новости со ссылкой на уточненные данные МЧС. Четверо пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии. По данным туроператора "Пегас-Туристик", организовавшего поездку, причиной аварии стал сердечный приступ у водителя. Эти данные были опубликованы на официальном сайте компании. Среди погибших в результате аварии был одиннадцатилетний ребенок. Как сообщила оператор "горячей линии" страховой компании, еще несколько детей получили ранения. "Трехлетняя девочка находится в тяжелом состоянии в госпитале. У остальных детей есть переломы и легкие травмы, порезы", - рассказала представитель компании. Окончательный список погибших пока не предоставили. Напомним, туристический автобус, следовавший из Аланьи в Памуккале упал с 15-метрового моста в реку Аксу. В нем находились 39 россиян. Ранее сообщалось о 17 погибших. В Турцию вылетел самолет Ил-76 со следователем Следственного комитета МВД РФ, врачами МЧС и Всероссийского центра медицины катастроф "Защита".

ПОДЕЛИТЬСЯ
В результате ДТП в Анталье погибли 13 россиян, еще 26 получили ранения, сообщает РИА Новости со ссылкой на уточненные данные МЧС. Четверо пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии. По данным туроператора "Пегас-Туристик", организовавшего поездку, причиной аварии стал сердечный приступ у водителя. Эти данные были опубликованы на
Реклама
Реклама
официальном сайте компании. Среди погибших в результате аварии был одиннадцатилетний ребенок. Как сообщила оператор "горячей линии" страховой компании, еще несколько детей получили ранения. "Трехлетняя девочка находится в тяжелом состоянии в госпитале. У остальных детей есть переломы и легкие травмы, порезы", - рассказала представитель компании. Окончательный список погибших пока не предоставили. Напомним, туристический автобус, следовавший из Аланьи в Памуккале упал с 15-метрового моста в реку Аксу. В нем находились 39 россиян. Ранее сообщалось о 17 погибших. В Турцию вылетел самолет Ил-76 со следователем Следственного комитета МВД РФ, врачами МЧС и Всероссийского центра медицины катастроф "Защита".
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram