22 июля 2010 06:07

МВД опровергло выемку документов в кафе дочери Тимошенко

МВД Украины опровергло сообщения о выемке документов в ресторане "Помидор", который принадлежит дочери Юлии Тимошенко - Евгении, сообщает "Эхо Москвы". Представитель пресс-службы киевской милиции подтвердил, что сотрудники правоохранительных органов действительно побывали в заведении. Однако, по его словам, это было связано с жалобами жильцов дома, где расположен ресторан. Собеседник пояснил, что от него будто бы много шума, и, кроме того, без согласований с властями началось строительство пристройки. О том, что в ресторане дочери Тимошенко правоохранительные органы произвели обыск рассказал экс-глава МВД Украины Юрий Луценко. Он уточнил, что инцидент произошел на днях и сотрудники правопорядка изъяли все документы учреждения. По его сведениям, мероприятие проводилось под личным контролем начальника киевской милиции.

ПОДЕЛИТЬСЯ
МВД Украины опровергло сообщения о выемке документов в ресторане "Помидор", который принадлежит дочери Юлии Тимошенко - Евгении, сообщает "Эхо Москвы". Представитель пресс-службы киевской милиции подтвердил, что сотрудники правоохранительных органов действительно побывали в заведении. Однако, по его словам, это было связано с жалобами жильцов дома, где расположен ресторан. Собеседник пояснил, что от него будто бы много шума, и, кроме того, без согласований с властями началось строительство пристройки. О том, что в ресторане дочери Тимошенко правоохранительные органы произвели
Реклама
Реклама
обыск рассказал экс-глава МВД Украины Юрий Луценко. Он уточнил, что инцидент произошел на днях и сотрудники правопорядка изъяли все документы учреждения. По его сведениям, мероприятие проводилось под личным контролем начальника киевской милиции.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram