07 июля 2010 15:17

Паттинсон и Стюарт получат по 25 миллионов долларов за "Рассвет"

Гонорары главных героев вампирской саги "Сумерки" за съемки в продолжении картины - дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" составят 25 миллионов долларов, пишет NYMag. Кроме того, Роберту Паттинсону, Кристин Стюарт и Тэйлору Лотнеру полагается семь процентов прибыли от проката. Суммарный заработок каждого актера может составить 40 миллионов долларов. По данным журнала Forbes, за съемки в первых трех частях франшизы Паттинсону заплатили 17 миллионов долларов. Гонорары Стюарт за участие в трилогии составили 12 миллионов долларов. Сколько получил Лотнер, не сообщается. Ранее актеры, воплотившие на экране членов семейства Калленов, потребовали увеличить их гонорары в десять раз. Однако студия Summit Entertainment им отказала. В компании заявили, что смогут без проблем заменить второстепенных актеров в "Рассвете" . Напомним, что заключительный фильм по вампирсмкой саге выйдет в двух частях. Премьера первой картины намечена на 3 ноября 2011 года, а вторая выйдет годом позже.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Гонорары главных героев вампирской саги "Сумерки" за съемки в продолжении картины - дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" составят 25 миллионов долларов, пишет NYMag. Кроме того, Роберту Паттинсону, Кристин Стюарт и Тэйлору Лотнеру полагается семь процентов прибыли от проката. Суммарный заработок каждого актера может составить 40 миллионов долларов. По данным журнала Forbes, за съемки в первых трех частях франшизы Паттинсону
Реклама
Реклама
заплатили 17 миллионов долларов. Гонорары Стюарт за участие в трилогии составили 12 миллионов долларов. Сколько получил Лотнер, не сообщается. Ранее актеры, воплотившие на экране членов семейства Калленов, потребовали увеличить их гонорары в десять раз. Однако студия Summit Entertainment им отказала. В компании заявили, что смогут без проблем заменить второстепенных актеров в "Рассвете" . Напомним, что заключительный фильм по вампирсмкой саге выйдет в двух частях. Премьера первой картины намечена на 3 ноября 2011 года, а вторая выйдет годом позже.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram