ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Рэдклифф озвучит персонажа в "Симпсонах" по мотивам "Сумерек"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рэдклифф озвучит персонажа в "Симпсонах" по мотивам "Сумерек"

Известный британский актер театра и кино Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) займется озвучкой персонажа в одной из серий мультсериала "Симпсоны", передает Momento24.


Продюсер телепроекта Эл Джин (Al Jean) рассказал, что для Рэдклиффа это первый опыт озвучивания мультипликационных героев. Звезда "Гарри Поттера" пришел в восторг, когда ему предложили поучаствовать в создании новой серии мультфильма.

По данным источника, новая серия "Симпсонов" станет пародией на самый популярный в последнее время фильм о вампирах "Сумерки". Согласно сценарию, Рэдклифф подарит свой голос юному вампиру Эдмунду, который питает нежные чувства к Лизе Симпсон. Мультяшный отец Лизы Гомер, узнав, что родителем нового ухажера его дочери является сам Дракула, пытается всячески помешать "счастью" молодых.

Стоит отметить, что звезда саги о вампирах Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) снимался в роли Седрика Диггори в экранизации книги Джоан Роулинг "Гарри Поттер и Кубок огня".

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +20
Актау +31
Актобе +31
Атырау +35
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +24
Кокшетау +28
Костанай +32
Кызылорда +26
П
Павлодар +28
Петропавловск +25
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +27
Тараз +32
Туркестан +36
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети