ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Регионалы угрожали оружием представителям "Народной Самообороны"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Регионалы угрожали оружием представителям "Народной Самообороны"

Представители Партии регионов угрожали оружием членам "Народной Самообороны" во время агитации в Ровно, пишет "Украинская правда" со ссылкой на министра внутренних дел Украины Юрия Луценко.


"Активисты "Самообороны" в 9:30 расклеивали агитки. К ним подошли трое молодчиков, представились молодыми регионалами, приставили дуло к виску и сказали перестать клеить агитки", - сказал кандидат в президенты Украины.

Под словам главы МВД, один из представителей регионалов, угрожавший его соратникам, является членом преступной группировки, а второй - бывшим помощником депутата от Партии регионов в Росно. Луценко отметил, что все трое подозреваемых задержаны.

Основными претендентами на победу на выборах, которые состояться 17 января, являются лидер Партии регионов Виктор Янукович, премьер Юлия Тимошенко и действующий глава страны Виктор Ющенко. Последний в начале декабря попросил главу правительства уволить Луценко.

Читайте также

Курс валют

 465.74   531.08   5.92 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +34
Актобе +33
Атырау +37
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +28
Кокшетау +29
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +28
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +34
Туркестан +34
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети