22-летний стрелок из Санта-Барбары страдал аутизмом

ПОДЕЛИТЬСЯ

22-летний стрелок из Санта-Барбары страдал аутизмом Эллиот Роджер. ©Facebook

22-летний стрелок из Санта-Барбары Эллиот Роджер, расстрелявший шестерых человек, страдал аутизмом, пишет газета Los Angeles Times.


22-летний стрелок из Санта-Барбары Эллиот Роджер, расстрелявший шестерых человек, страдал аутизмом, пишет газета Los Angeles Times.

Несмотря на болезнь, молодой человек учился в колледже Санта-Барбары. Он не раз попадал в полицейский участок, ему предъявлялись обвинения в краже. В автомобиле Роджера обнаружили три полуавтоматических пистолета, причем у стрелка имелись документы на оружие. Версия о том, что молодой человек является сыном помощника режиссера фильма "Голодные игры" Питера Роджера, пока не подтвердилась.

Напомним, что Роджер застрелил шестерых прохожих и ранил еще семерых рядом с Калифорнийским университетом. Стрельбу он вел из своего автомобиля BMW. Когда стражи порядка подошли ближе, они обнаружили мертвого парня с пулевым ранением головы. За день до инцидента студент записал видеоролик, в котором он заявил, что никогда не целовался с девушками, потому что они его отвергают. Он заявил, что намерен устроить бойню в женском общежитии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.45   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +14
Актау +22
Актобе +23
Атырау +33
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +13
Кокшетау +17
Костанай +28
Кызылорда +13
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +28
Т
Талдыкорган +21
Тараз +30
Туркестан +27
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети