Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 августа 2021 07:39

52-летняя Дженнифер Энистон раскрыла секрет своей стройности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: popbio.ru Фото: popbio.ru

Американская актриса Дженнифер Энистон рассказала, как ей удается все время держать себя в форме. По словам актрисы, главное - это самоконтроль, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Американская актриса Дженнифер Энистон рассказала, как ей удается все время держать себя в форме. По словам актрисы, главное - это самоконтроль, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Актриса объяснила, что старается придерживаться правильного питания. Однако в стрессовых ситуациях она позволяет себе немного вредной пищи.

"У меня хорошая сила воли. Когда я нервничаю, я не отказываю себе в чипсах или шоколадных драже. Секрет заключается в том, что я позволяю себе только один кусок чего-либо, будь то конфета или один картофельный чипс. Нужно научиться себя ограничивать", - говорит Энистон.

Звезда также отметила, что не пьет алкогольные коктейли.

"Я пью всего два-три алкогольных напитка – чистая "Маргарита" без сахара или "Грязный мартини". Если мне предлагают какие-то добавки в виде сиропа, кокоса или пряностей, я всегда отказываюсь", - рассказала актриса.

Также Энистон отметила, что никогда не пренебрегает физическими нагрузками. Даже когда у актрисы была травма, она не бросила спорт, а перешла на более щадящие тренировки, такие как пилатес.

"Мне не хватало движения, и после выздоровления я вернулась к своим круговым тренировкам в зале на эллиптическом тренажере, также я не забываю о старой школе, это бег или десять минут прыжков на батуте", - поделилась звезда.

Ранее мы писали о жителе Сингапура, который похудел на 126 килограмм и дал совет желающим сбросить вес.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети