Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 марта 2021 18:44

Мужчина раскрыл секрет похудения на 126 килограммов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:facebook.com/Class95FM Фото:facebook.com/Class95FM

Житель Сингапура, страдавший от избыточного веса, похудел на 126 килограммов и дал совет желающим сбросить вес, передает Tengrinews.kz.


Житель Сингапура, страдавший от избыточного веса, похудел на 126 килограммов и дал совет желающим сбросить вес, передает Tengrinews.kz.

37-летний Риз Фокс, в прошлом весивший около 200 килограммов, стал придерживаться кетогенной диеты - есть много белка и жирной пищи, но мало углеводов. Об этом сообщается на странице в Facebook английской радиостанции Mediacorp Radio в Сингапуре Mediacorp Class 95.

"Я сидел на кетодиете, это был первый шаг к похудению. И благодаря ей я получил энергию, необходимую для упражнений", - признался мужчина.

Чтобы побыстрее избавляться от жира, Фокс стал кататься по округе на велосипеде. Вскоре ему пришло в голову, что можно совместить полезное с приятным, и устроился курьером в службу доставки еды. Благодаря своей диете мужчина сбросил больше сотни килограммов всего за год.

Мужчина по-прежнему следует кетогенной диете, тратит шесть-семь часов в день на доставку заказов, а на досуге катается на велосипеде для души. Он признался, что люди, которые хотят много сбросить, никуда от диеты не денутся, им придется соблюдать правила питания и много заниматься.

Ранее американец сбросил 170 килограммов благодаря знакомству в Интернете.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети