Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 января 2018 06:04

Американская семья дважды выиграла миллион долларов в лотерею

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Massachusetts Lottery Фото: Massachusetts Lottery

Американская семья выиграла в лотерею миллион долларов второй раз за пять месяцев. Об этом сообщается на сайте Massachusetts State Lottery Commission.


Американская семья выиграла в лотерею миллион долларов второй раз за пять месяцев. Об этом сообщается на сайте Massachusetts State Lottery Commission.

В понедельник, 8 января, организаторы лотереи "$1,000,000 Platinum Payout", которая проводится в штате Массачусетс, объявили, что победителем стал житель города Рэндольф Роберт Гудвин. Согласно правилам лотереи, выигранный миллион долларов выплачивается по частям в течение 20 лет. Если игрок решит забрать все деньги сразу, ему достанется лишь часть суммы. Гудвин воспользовался этим вариантом и получил 650 тысяч долларов.

В августе 2017 года его жена, Джейн Гудвин, победила в розыгрыше, который устроила компания Publishers Clearing House. Ее выигрыш также составил миллион долларов. Гудвин планирует потратить деньги на приобретение дома в поселке для пенсионеров, который располагается в более теплом штате, где ему не потребуется расчищать снег во дворе.

Ранее сообщалось, что в США неизвестный стал победителем лотереи Powerball на сумму почти 560 миллионов долларов. Выигрышный билет был куплен в штате Нью-Гэмпшир. До этого семейная пара из американского штата Северная Каролина за один день дважды выиграла в лотерею. В первый раз супруги выиграли 10 тысяч долларов, а во второй раз пара выиграла один миллион долларов.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети