Американский ночной клуб потерял свою лицензию из-за лошади

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский ночной клуб потерял свою лицензию из-за лошади Фото: twitter.com

Ночной клуб в Майами-Бич закрылся после того, как на танцпол выехала девушка в бикини на лошади. Животное испугалось толпы людей и запаниковало, пишет Buzzfeed.


Ночной клуб в Майами-Бич закрылся после того, как на танцпол выехала девушка в бикини на лошади. Животное испугалось толпы людей и запаниковало, пишет Buzzfeed.

После того как видео с лошадью опубликовали в Twitter, пользователи Сети возмутились отношением к животному и написали петицию с требованием закрыть клуб. Инициативу поддержали более трех тысяч человек. Позже администрация города сообщила об аннулировании лицензии ночного заведения.

Сити-менеджер Майми-Бич Джим Моралес сказал, что решение о закрытии заведения было принято сразу после того, как он узнал о произошедшем. Согласно приказу, инцидент оценен как угроза здоровью людей и жестокость к животным. Мэр города Дэн Гелбер назвал случившееся безумной глупостью и безответственностью и поддержал решение об аннулировании лицензии клуба.

В полиции сообщили, что лошадь сейчас здорова и находится в безопасности. В отношении владельца клуба будет заведено дело о жестоком обращении с животными.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +29
Актау +26
Актобе +28
Атырау +33
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +26
Кокшетау +27
Костанай +31
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +28
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +36
Туркестан +30
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети