Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 марта 2020 14:54

Джаред Лето чуть не погиб, карабкаясь на скалу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Instagram.com/jaredleto Фото Instagram.com/jaredleto

Актер и вокалист группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето чуть не погиб, карабкаясь на скалу. Об этом он рассказал в своем Instagram, передает  Tengrinews.kz.


Актер и вокалист группы Thirty Seconds to Mars Джаред Лето чуть не погиб, карабкаясь на скалу. Об этом он рассказал в своем Instagram, передает  Tengrinews.kz.

"Не хочется драматизировать, но сегодня я чуть не погиб. Я карабкался вверх, когда острый камень начал резать мою страховочную веревку. Я болтался в воздухе на высоте 600 футов (около 200 метров. - Примечание автора)", - написал Джаред Лето.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JARED LETO (@jaredleto)

"Я помню, как смотрел вниз на землю. Это был странный момент: почти без страха, но с осознанием происходящего и грустью. Адреналин появился только после того, как ситуация стабилизировалась", - признался певец. 

По его словам, ситуация была "довольно забавной". После произошедшего актер продолжил восхождение.

Джаред Джозеф Лето - американский рок-музыкант и актер, вокалист альтернативной рок-группы Thirty Seconds to Mars. Снимался в фильмах "Отряд самоубийц", "Бойцовский клуб", "Господин Никто", "Реквием по мечте", "Далласский клуб покупателей" и многих других.

Также он режиссирует музыкальные клипы под псевдонимом Bartholomew Cubbins.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети