Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 ноября 2020 16:53

Домен Loser.com перенаправили на страницу Дональда Трампа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ввод домена loser.com открывает страницу Дональда Трампа в Википедии, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на LADbible.


Ввод домена loser.com открывает страницу Дональда Трампа в Википедии, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на LADbible.

Владелец домена Брайан Коннелли на протяжении многих лет использовал URL-адрес, чтобы троллить людей, которые ему не нравились, и cделал действующего президента США своей очередной целью. Коннелли зарегистрировал доменное имя еще в 1990-х годах, чтобы отомстить людям, которые не возвращали ему долги.

В прошлом он также менял домен на страницы Канье Уэста, бывшего губернатора Южной Каролины Джима Ходжеса и президента Барака Обамы.

Впрочем, это не единственный онлайн-троллинг, нацеленный на Дональда Трампа. Любого, кому довелось искать слово "loser" в "Твиттере", направляют на профиль действующего президента Соединенных Штатов.

"Если учетная запись часто упоминается вместе с определенными терминами, они могут алгоритмически всплыть вместе как ассоциация. Эти ассоциации являются временными и постоянно меняются в зависимости от того, как люди пишут твиты", - объяснили в Twitter.

Ранее шведская экоактивистка Грета Тунберг также потроллила пост президента США Дональда Трампа в Twitter, в котором он призвал остановить подсчет голосов на выборах.

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети