Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 марта 2022 07:40

Илон Маск и певица Граймс тайно стали родителями во второй раз

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:twitter.com/elonmusk (Илон Маск с сыном) Фото:twitter.com/elonmusk (Илон Маск с сыном)

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск и певица Граймс стали родителями во второй раз, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск и певица Граймс стали родителями во второй раз, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Согласно данным издания, 33-летняя певица подтвердила, что пара прекратила свои отношения, в серии твитов о своем новом интервью для обложки Vanity Fair, в котором она поделилась новостью о появлении их ребенка.

Отмечается, что девочка родилась от суррогатной матери в декабре 2021 года – через несколько месяцев после того, как Граймс и Маск сообщили о расставании после трех лет отношений. Причем новость о пополнении в их семье журналисты узнали случайно. Во время интервью репортер услышал детский плач, и Граймс пришлось рассказать о пополнении в семье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vanity Fair (@vanityfair)

Граймс также сообщила имя своей дочери - Exa Dark Sideræl, или сокращенно Y. По словам певицы, уникальное имя девочки, Exa, было вдохновлено суперкомпьютерным термином exaFLOPS, который означает "способность выполнять один квинтиллион операций в секунду", а ее второе имя Dark (темнота) - это "неизвестное".

"Люди боятся ее, но на самом деле это отсутствие фотонов. Темная материя - это прекрасная загадка нашей Вселенной", - пояснила певица.

Граймс призналась, что, несмотря на завершение отношений, они с Маском продолжают испытывать друг к другу теплые чувства и иногда проводят время вместе.

"Вероятно, я бы назвала его своим парнем, но мы очень мобильны. Мы живем в отдельных домах. Мы лучшие друзья. Мы постоянно видимся. Просто каждый из нас занят своими делами. Это лучшее, что с нами когда-либо происходило. Нам просто нужно быть свободными", - пояснила певица.

Граймс и Маск встречались с 2018 года. В мае 2020 года у пары родился сын, которого они назвали X Æ A-XII. Это шестой ребенок бизнесмена и первенец исполнительницы. По словам Граймс, X в имени - "неизвестная переменная", Æ - эльфийское написание аббревиатуры AI ("искусственный интеллект или любовь"), а A-XII - американский самолет-разведчик.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети