Жительница США выиграла миллион долларов в "коронавирусной" лотерее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жительница США выиграла миллион долларов в "коронавирусной" лотерее Кадр из видео

Жительница американского штата Огайо стала первой победительницей лотереи для вакцинированных от коронавируса и выиграла 1 миллион долларов (430 миллионов тенге), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Business Insider.


Жительница американского штата Огайо стала первой победительницей лотереи для вакцинированных от коронавируса и выиграла 1 миллион долларов (430 миллионов тенге), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Business Insider.

Портал сообщает, что Эбигейл Бугенске из Сильвертона, что недалеко от города Цинциннати, стала первой победительницей розыгрыша, а школьник Джозеф Костелло из Энглвуда выиграл полную оплату своего будущего обучения. Следует отметить, что оба победителя были определены с помощью генератора случайных чисел. В лотерее участвовали более 2,7 миллиона человек.

По правилам лотереи получившие хотя бы одну прививку автоматически попадают в список участников. Миллион долларов будет разыгрываться между всеми привившимися еженедельно до 23 июня. В общей сложности призы получат десять человек: пять взрослых и пять подростков.

Отметим, что губернатор штата Огайо Майк Девайн объявил о проведении лотереи еще в середине мая. Он заявил, что лотерея будет оплачиваться из средств федерального правительства на борьбу с коронавирусом.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.16   539.1   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +8
Актау +16
Актобе +13
Атырау +12
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +5
К
Караганда +9
Кокшетау +9
Костанай +15
Кызылорда +6
П
Павлодар +8
Петропавловск +8
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +17
Тараз +17
Туркестан +5
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети