Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 мая 2021 16:42

Минобороны США проверит сообщения об НЛО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

Надзорный орган Министерства обороны США проверит, как ведомство обрабатывало сообщения о неопознанных летающих объектах (НЛО), передает Tengrinews.kz.


Надзорный орган Министерства обороны США проверит, как ведомство обрабатывало сообщения о неопознанных летающих объектах (НЛО), передает Tengrinews.kz.

Об этом говорится в заявлении помощника генерального инспектора по вопросам надзора и по проведению оценок в сфере космоса и разведки Рэндольфа Стоуна. Проверку организуют в ряде структур Минобороны, предположительно, в мае текущего года.

"Главная цель этой оценки - определить степень, в которой Министерство обороны предпринимало действия по вопросам неопознанных летающих объектов. Мы можем пересмотреть цель по мере проведения оценки", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее Пентагон подтвердил подлинность видео с треугольным НЛО над эсминцем ВМС США. За одну ночь около одного корабля одновременно летало до шести НЛО. Судя по характеристике полетов, это не могли быть гражданские дроны.

Это не единственный случай встречи военных США с неопознанными объектами. Ранее экс-пилот ВМС США рассказал о встрече с проявившим агрессию НЛО. Пилот компании American Airlines также заметил НЛО во время полета.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети