Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 декабря 2021 15:02

Неизвестные украли 18-метровый мост в США

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:facebook.com/AkronPoliceDepartment Фото:facebook.com/AkronPoliceDepartment

18-метровый мост украли из парка в американском городке Акрон, штат Огайо, передает Tengrinews.kz со ссылкой на местное издание Akron Beacon Journal.


18-метровый мост украли из парка в американском городке Акрон, штат Огайо, передает Tengrinews.kz со ссылкой на местное издание Akron Beacon Journal.

По данным правоохранительных органов города, мост хранился на территории парка Миддлбери-Ран и еще 3 ноября было обнаружено, что кто-то срубил кустарники, выросшие вокруг конструкции, и убрал обработанные доски настила моста. А уже 11 ноября стало известно, что весь металлический каркас длиной 18 метров и шириной 3 метра исчез.

Городские власти оценивают стоимость моста в 30-40 тысяч долларов (около 13-14 миллионов тенге). По планам муниципалитета мост должен был быть использован как часть парковочного пространства, принадлежащего убежищу для женщин, пострадавших от домашнего насилия.

Полиция предполагает, что демонтаж моста преступниками продолжался несколько дней подряд, и просят любого, у кого есть информация о краже или местонахождении этого моста, связаться с детективом полиции Акрона.

Ранее жителей Петропавловска возмутило качество работ по ремонту аварийного моста. Очевидцы сняли на видео листы картона, которыми покрыли разъехавшиеся швы плит, а поверх постелили асфальт.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети