Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 января 2018 02:42

Неизвестный в США выиграл в лотерею полмиллиарда долларов

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Mike Segar/Reuters Фото: Mike Segar/Reuters

В США неизвестный стал победителем лотереи Powerball на сумму почти 560 миллионов долларов, передает RT.


В США неизвестный стал победителем лотереи Powerball на сумму почти 560 миллионов долларов, передает RT.

Сообщается, что выигрышный билет был куплен в штате Нью-Гэмпшир. "Мы рады сообщить, что один билет, проданный в Нью-Гэмпшире, выиграл джекпот в размере 559,7 миллиона долларов", - заявил представитель лотереи.

Как отмечает телеканал ABC, выигрышными числами этого розыгрыша денежного приза оказались 12, 29, 30, 33, 61, а число-бонус - 26. Согласно правилам лотереи, победитель может получить единоразовую выплату всего полагающегося ему выигрыша, учитывая вычеты и налоги, или же получать деньги частями в течение нескольких лет.

Ранее семейная пара из американского штата Северная Каролина за один день дважды выиграла в лотерею. В первый раз супруги выиграли 10 тысяч долларов, купив билет в одном из придорожных магазинов в округе Ленуар. "Обычно мы не принимаем участия в лотереях. Просто у моего мужа в кармане были деньги. В последнюю секунду он решил купить лотерейный билет", - рассказала Мишель Шаффлер. Позже мужчина на одной из заправочных станций вновь решил приобрести лотерейный билет. Во второй раз пара выиграла один миллион долларов.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 442.05   490.7   4.74 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети