Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 февраля 2018 03:55

Невестка Трампа открыла конверт с белым порошком и попала в больницу

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ванесса и Дональд Трамп-младший Фото: Brian Snyder / REUTERS Ванесса и Дональд Трамп-младший Фото: Brian Snyder / REUTERS

Супруга Дональда Джона Трампа-младшего, сына президента США, открыла конверт с белым порошком и попала в больницу, передает телеканал Fox News.


Супруга Дональда Джона Трампа-младшего, сына президента США, открыла конверт с белым порошком и попала в больницу, передает телеканал Fox News.

Сообщается, что невестка американского лидера Ванесса Трамп вскрыла конверт, адресованный своему мужу. После инцидента 40-летнюю модель и мать пятерых детей увезли в больницу в качестве меры предосторожности.

Телеканал напоминает, что Трамп-младший в сентябре прошлого года отказался от услуг Секретной службы, занимающейся, помимо прочего, охраной первых лиц США и их семей. Утверждалось, что он хотел "больше приватности".

В марте 2016 года другому сыну президента США Эрику Трампу также присылали конверт с угрозами и белым порошком. Тогда письмо тоже открыла жена - Лара Юнаска. Как отмечает Lenta.ru, ни у кого из тех, кто держал письмо в руках, нет каких-либо признаков отравления или заболевания.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети