Няни пытали годовалую девочку шокером ради лайков в Snapchat

ПОДЕЛИТЬСЯ

Няни пытали годовалую девочку шокером ради лайков в Snapchat Кадр из видео

В США арестовали трех девочек-подростков, которые подрабатывали нянями, по обвинению в жестоком издевательстве над годовалой девочкой, сообщает The Daily Mail.


Как рассказала мать пострадавшей девочки Элисса Уоткинс, ее супруг получил отвратительное видео из Snapchat. В ролике, сопровожденном комментарием "Я сейчас умру", ее дочь бьют электрошокером, из-за чего она плачет. Девушки при этом шутят и смеются.

Женщина отметила, что девушки не первый раз оставались с ее дочерью в качестве нянь и до этого момента никаких нареканий к их работе не было. 

Полиция задержала всех троих девушек. Им предъявлены обвинения в жестоком обращении с детьми. Мать девочки надеется, что подростки получат реальные тюремные сроки.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +19
Актау +29
Актобе +29
Атырау +33
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +19
Кокшетау +23
Костанай +30
Кызылорда +23
П
Павлодар +22
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +29
Туркестан +33
У
Уральск +25
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети