Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2021 13:29

Окончание пандемии отпразднуют масштабным концертом в Нью-Йорке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

В августе в Центральном парке Нью-Йорка состоится масштабный концерт по случаю завершения пандемии коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на La Tribune.


В августе в Центральном парке Нью-Йорка состоится масштабный концерт по случаю завершения пандемии коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на La Tribune.

Мэр города Билл де Блазио планирует пригласить более 60 тысяч человек на Большую лужайку города 21 августа. Он также попросил музыкального продюсера и видного деятеля музыкальной индустрии Клива Дэвиса организовать шоу.

Мэр Нью-Йорка не назвал имена исполнителей, которые выступят. Однако Дэвис рассказал журналистам, что шоу продлится три часа, там выступят восемь популярных исполнителей. Отметим, что Дэвис работал с такими культовыми звездами, как Дженис Джоплин, Брюс Спрингстин, Арета Франклин, Алиса Киз и Уитни Хьюстон.

"Концерт станет частью Недели возвращения на родину. Он продемонстрирует возвращение Нью-Йорка к обычной жизни. Этот концерт будет уникальной возможностью для жителей и тех жителей региона, которые, возможно, давно не приезжали к нам", - отметил мэр.

В издании отметили, что площадку разделят на две зоны - для вакцинированных и невакцинированных. Около 70 процентов билетов уйдут первой группе.

Ранее в США заявили о доказательствах лабораторного происхождения COVID.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети