Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 августа 2020 19:12

Организаторы раскрыли детали проведения "Эмми-2020"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Reuters Reuters

Исполнительные продюсеры премии "Эмми-2020" рассказали в интервью для Variety, как будет выглядеть церемония в этом году в условиях пандемии, передает Tengrinews.kz.


Исполнительные продюсеры премии "Эмми-2020" рассказали в интервью для Variety, как будет выглядеть церемония в этом году в условиях пандемии, передает Tengrinews.kz.

Отмечается, что 72-я церемония вручения премии "Эмми" должна пройти в Лос-Анджелесе 20 сентября 2020 года. Награда будет присуждаться лучшим телепрограммам года, вышедшим в период с 1 июня 2019 года по 31 мая 2020 года. Ведущим мероприятия выступит известный американский телеведущий Джимми Киммел.

О том, что премия в этом году пройдет в виртуальном режиме, организаторы объявили в июле. Сообщается, что в этом году не будет ни публики, ни красной ковровой дорожки.

"Самое важное - это безопасность... Также для этого шоу потребуется невероятное количество подключений и выходов. Так как номинантов там не будет, мы перенесем камеры в их дома. Это целых 140 прямых трансляций", - сообщают организаторы.

Они также подчеркнули, что знаменитости могут во время трансляции "находиться дома, в саду, в отеле или даже на улице".

"Это неважно. Главное, где им комфортно. Мы хотим, чтобы каждый номинант принял участие в шоу", - отметили продюсеры.

Более того, на мероприятии не будет дресс-кода. Впервые звезды могут надеть любую одежду на шоу.

"Если они хотят сидеть в своих трениках на диване - это тоже хорошо. Будет создана непринужденная веселая атмосфера... Мы надеемся, что все будет хорошо, но я не могу говорить, что все пройдет на 100 процентов идеально, потому что никто никогда не делал этого раньше", - заявил исполнительный продюсер Реджинальд Хадлин.

Ранее Variety сообщало, что организаторы попросили номинантов заранее записать на видео благодарственную речь. В официальном письме подчеркивается, что записанная речь должна звучать так, будто ее автор только что получил заветный приз. Видео не должно превышать 30 секунд.

Ранее сообщалось, что на 92-й церемонии вручения премии "Оскар" не будет ведущего. Впервые такое произошло в 1989 году.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети